LOT 54
Grand miroir à parecloses à décor de moulures... - Lot 54 - De Baecque et Associés
Grand miroir à parecloses à décor de moulures ondées noircies, écoinçons et frontons en laiton repoussé
Style XVIIe siècle
H. 130 cm - L. 85 cm BL
Manques et éléments à refixer
26 Jan 2022
Style XVIIe siècle
H. 130 cm - L. 85 cm BL
Manques et éléments à refixer
26 Jan 2022