LOT 54

Grand miroir à parecloses à décor de moulures... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Grand miroir à parecloses à décor de moulures ondées noircies, écoinçons et frontons en laiton repoussé
Style XVIIe siècle
H. 130 cm - L. 85 cm BL
Manques et éléments à refixer

26 Jan 2022

Style XVIIe siècle
H. 130 cm - L. 85 cm BL
Manques et éléments à refixer

26 Jan 2022