Grand miroir, cadre en bois et stuc doré... - Lot 192 - Alexandre Landre Beaune
Grand miroir à cadre doré structuré à décors de feuillages Dimensions : 150 x 184 cm Accidents au cadre
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune