LOT 0071
Grand miroir d'Epoque Napoléon III
Grand miroir d'Epoque Napoléon III, glace au mercure, pourtour en stuc doré, fronton encorbellemnt de feuillage. - H. 194x133x18 cm
Provenance:
Condition Report: restauration à la bronzine
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: