LOT 0071

Grand miroir d'Epoque Napoléon III

Grand miroir d'Epoque Napoléon III, glace au mercure, pourtour en stuc doré, fronton encorbellemnt de feuillage. - H. 194x133x18 cm

Provenance:
Condition Report: restauration à la bronzine

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne