LOT 186

Grand miroir d'époque Louis XVI, fin XVIIIe,... - Lot 186 - Phoenix Auction

Grand miroir d'époque Louis XVI, fin XVIIIe, bois stuqué et doré, 179x78 cm [altérations, manques et restaurations].

06 Sep 2019
Belgium, Wavre

06 Sep 2019
Belgium, Wavre