Grand miroir en bois et stuc doré à décor... - Lot 81 - Morand & Morand
Grand miroir en bois et stuc doré à décor richement sculpté de rinceaux feuillagés, d'une guirlandes de feuilles d'acanthes et d'un ruban entremêlés surmonté d'une large coquille. Travail de la fin du XVIIIe siècle Dimensions : 148 x 93 cm (Fentes, petits accidents et manques à la dorure) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]