LOT 123

Grand miroir en bois noirci avec inclusions... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés

Grande specchiera in legno ebanizzato con inclusioni di placchette d'avorio e osso incise e decorate con mascheroni, putti e grottesche, Italia, seconda metà del XIX secolo (mancanze e danni)
Grand miroir en bois noirci avec inclusions de plaques d'ivoire et d'os gravées, décorées de masques, de putti et de grotesques, Italie, seconde moitié du XIXe siècle (manques et accidents)
H_160 cm L_95 cm

19 Jan 2022

H_160 cm L_95 cm

19 Jan 2022