LOT 70
Mobilier & Objets d'Art
Grand miroir psyché en acajou. Fronton cintré,... - Lot 70 - Alexandre Landre Beaune
Grand miroir psyché en acajou. Fronton cintré, le pourtour à décor de fleurs en marqueterie. Montants à colonnes à décor en partie haute de têtes de cygnes. Quatre pieds sur roulettes à décor de pattes de lions. Époque Restauration. Hauteur : 178 cm
20 Apr 2024
France, Beaune