LOT 56
Grand miroir rectangulaire de style
Grand miroir rectangulaire de style en bois et stuck doré surmonté d'un fronton à décor de coquille et fleurs, usures et manques Dim: 124 x 75 cm
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
03 Apr 2023
Belgium, Bertree