LOT 56

Grand miroir rectangulaire de style

Grand miroir rectangulaire de style en bois et stuck doré surmonté d'un fronton à décor de coquille et fleurs, usures et manques Dim: 124 x 75 cm

03 Apr 2023
Belgium, Bertree

03 Apr 2023
Belgium, Bertree