LOT 32
Vente de printemps
Grand miroir rectangulaire d'époque Louis XVI à glace au mercure et encadrement en bois et stuc doré à décor sculpté de guirlandes de fleurs et rosaces. H. 107 x 76 cm condition: Cadre nécessite une restauration
23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne