LOT 112
Grand miroir rectangulaire en bois et décor... - Lot 112 - De Baecque et Associés
Grand miroir rectangulaire en bois et décor de pâte dorée à décor d'ailes de chauve-souris et trophées guerriers dans des communes
Epoque Restauration
H. 132 cm - L. 89 cm BL
26 Jan 2022
Epoque Restauration
H. 132 cm - L. 89 cm BL
26 Jan 2022