LOT 125

Grand modèle de voilier à trois mâts, en... - Lot 125 - Pierre Bergé & Associés

Grande modello di nave a vela a tre alberi, in legno dipinto, XIX/XX secolo. Iscrizione : «Leonardo, Livorno» (mancanze, danni)
Grand modèle de voilier à trois mâts, en bois peint, XIX-XXe siècle. Inscription : «Leonardo, Livorno» (manques, accidents)
H_125 cm L_156 cm P_57 cm

19 Jan 2022

H_125 cm L_156 cm P_57 cm

19 Jan 2022