LOT 63
Grand panneau de vitrail polychrome, grisaille et jaune d'argent. Scène de mariage sur fond d'architecture gothique.France, quelques pièces du XVIème et le reste du XIXème siècle. 134 x 72 cm. Quelques petits feles.
25 May 2020
25 May 2020