LOT 45
Grand pied de lampe en bois sculpté à décor... - Lot 45 - Briscadieu
Grand pied de lampe en bois sculpté à décor de feuillages et palmettes, le fût à cannelures
Début Xxème siècle
H. : 70 cm
On y joint une lampe à huile en laiton.
H. : 40 cm
(Montée à l'électricité)
27 Sep 2021
Début Xxème siècle
H. : 70 cm
H. : 40 cm
(Montée à l'électricité)
27 Sep 2021