LOT 69
Grand plat circulaire en argent à contours,... - Lot 69 - Conan Hôtel d’Ainay
Grand plat circulaire en argent à contours, filets et agrafes de feuillages.
Poinçons Minerve.
Poids : 955 gr.
Usures d'usage, bossage.
22 Jan 2022
Poinçons Minerve.
Poids : 955 gr.
Usures d'usage, bossage.