Plat en argent de forme ronde à contours, la bordure moulurée de filets. Orfèvre : Hénin & Cie. Travail parisien de la seconde moitié du XIXème siècle. 3287/11. Diamètre : 35 cm. Poids : 1285 g. Expert : Florian Doux
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise