LOT 207
Grand plat en faïence à décor rayonnant bleu... - Lot 207 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Grand plat en faïence à décor rayonnant bleu et blanc. Porte une marque au dos.
Maroc, XXe siècle.
D : 49 cm
23 Oct 2021
France, Saint Germain En Laye
Maroc, XXe siècle.
D : 49 cm