LOT 123

Grand plat en faïence de Clermont-Ferrand à décor en camaïeu bleu Porte la marque 3P au revers Longueur 49 cm, largeur 34 cm (fêles et accidents)

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand