LOT 223
Grand plat en porcelaine bleu blanc Japon,... - Lot 223 - Daguerre
Grand plat en porcelaine bleu blanc
Japon, XIXe-XXe siècle
À décor de maisons dans un paysage lacustre et montagneux ; petites craquelures à l'émail.
D.34,8 cm
11 Dec 2021
Japon, XIXe-XXe siècle
D.34,8 cm