LOT 143
Grand plat en sigillée à large rebord déjeté... - Lot 143 - FEE - Stanislas Machoïr
Grand plat en sigillée à large rebord déjeté et mouluré, petit cercle gravé au centre. Afrique du Nord IV-V siècle ap. J.C. D : 33,2cm H :3,8cm
13 Dec 2021