Grand plat ovale en argent 925, poinçon Minerve, à décor d'une frise de feuille d'eau. 50,5 x 34,5 cm Poids. 1440 g
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne