LOT 144
Grand plat ovale en argent, l'aile à huit... - Lot 144 - Le Floc'h
Grand plat ovale en argent, l'aile à huit contours rythmée d'agrafes feuillagées. L'aile monogrammée (petites rayures d'usage).
Poinçon : Minerve - Poids : 1530,6 g
Long. : 48 cm - Larg. : 34 cm
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
Long. : 48 cm - Larg. : 34 cm