Grand plat ovale en métal argenté à contours moulurés de filets, aux angles agrafés d’enroulements et de feuilles d’acanthes. Travail français de la fin du XIXème siècle. 3287/42 . 3287/42.Longueur : 55 cm. Expert : Florian Doux.
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise