LOT 116
Grand plat ovale en porcelaine de Chantilly... - Lot 116 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Grand plat ovale en porcelaine de Chantilly du XVIIIe siècle
Marque en bleu au cor de chasse, marque de peintre
De forme contournée, à décor bleu et blanc dit « à la brindille »
usures
L. : 49 cm
15 Dec 2021
usures
L. : 49 cm