LOT 66
Grand plat rond en porcelaine bleue et blanche de Chine à décor de "Fleurs de lotus". Epoque: fin XVIIème - début XVIIIème. (Petits éclats). Diam.:+/-34,5cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels