LOT 201
Grand plateau en argent à décor d'une guirlande... - Lot 201 - Euvrard & Fabre
Grand plateau en argent à décor d'une guirlande sur le pourtour, les frises à têtes de bélier
Poinçon Minerve, orfèvre "FALKENBERG"
45 x 75 cm
16 Nov 2021
45 x 75 cm
16 Nov 2021