LOT 321

Grand plateau en tôle laquéE à décor de pagode.... - Lot 321 - Lynda Trouvé

Grand plateau en tôle laquéE à décor de pagode. Au dos, cachet "Admis à l'Exposition Universelle de Paris, 1855".
Longueur: 66. (
Accidents)
On joint une coupe en porcelaine de Paris. (accidents)

27 Jan 2022

Longueur: 66. (
Accidents)

27 Jan 2022