LOT 105
Grand plateau rectangulaire en métal argenté... - Lot 105 - Le Floc'h
Grand plateau rectangulaire en métal argenté à décor d'arabesques feuillagées (légères usures à l'argenture, rayures d'usage). XXe siècle. Larg. : 59 cm - Prof. : 47 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud