LOT 321
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Grand pot couvert avec un décor polychrome... - Lot 321 - De Baecque et Associés
Grand pot couvert avec un décor polychrome à l'italienne figurant des scènes de deux éléments, l'eau et le feu. Les poignées formant des têtes de béliers, des frises à décor de fleurs XXe siècle Signé H. 54 cm Egrenures
19 Apr 2024
19 Apr 2024