Grand pot couvert avec un décor polychrome... - Lot 321 - De Baecque et Associés

Grand pot couvert avec un décor polychrome à l'italienne figurant des scènes de deux éléments, l'eau et le feu. Les poignées formant des têtes de béliers, des frises à décor de fleurs XXe siècle Signé H. 54 cm Egrenures

19 Apr 2024

19 Apr 2024