LOT 119
Grand pot couvert en porcelaine à décor dans... - Lot 119 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Grand pot couvert en porcelaine à décor dans les tons Imari d’armoiries sous couronne de marquis.
Compagnie des Indes, XVIIIe siècle.
21 x 29 cm
15 Dec 2021
21 x 29 cm