Grand surtout de centre de table ovale en... - Lot 122 - Alexandre Landre Beaune

Grand surtout de centre de table ovale en bronze doré à décors de frises et perles, reposant sur quatre piètements de forme de griffes. Miroir au mercure sur panneau bois pour le plateau. XIXe siècle Dimensions : 5 x 58 x 41 cm En l'état

28 Apr 2024
France, Beaune

28 Apr 2024
France, Beaune