LOT 69

Grand surtout de table en argent à fond de glace en trois parties mouvementées, mouluré d’une frise de lauriers encadrée de rangs de perles.
ODIOT XIXe siècle - poinçon d’orfèvre MAISON ODIOT PARIS - porte le numéro de modèle 3616 -
Poids brut (monture argent + parquet + vitre) : 11,8 kg - longueur : 116 cm - largeur : 44,5 cm

21 Sep 2018

21 Sep 2018