Grand tapis en laine à fond beige à décor... - Lot 300 - Audap & Associés
Grand tapis en laine à fond beige à décor d'un médaillon central et de bordures à fond rose (Usures, taches, insolé.) Long. : 465 cm ; Larg. : 340 cm
24 Apr 2024
24 Apr 2024