Grand vase à long col en verre marmoréen de couleur blanc-rosé. Epoque 1920/1930. Hauteur : 57 cm. Non signé. Bon état général, infimes éclats au col.
20 Apr 2024
France, Avignon
20 Apr 2024
France, Avignon