LOT 116.bis
Grand vase balustre Chine, XIXe siècle En... - Lot 116 - Daguerre
Grand vase balustre
Chine, XIXe siècle
En faïence à engobe bleu à deux anses latérales et support en bois sculpté reposant sur quatre pieds, accidents et manques.
H. 79 cm pour le vase
H. 77 cm pour le socle
11 Dec 2021
Grand vase balustre
Chine, XIXe siècle
H. 79 cm pour le vase
H. 77 cm pour le socle
11 Dec 2021