LOT 116.bis

Grand vase balustre Chine, XIXe siècle En... - Lot 116 - Daguerre

Grand vase balustre

Chine, XIXe siècle

En faïence à engobe bleu à deux anses latérales et support en bois sculpté reposant sur quatre pieds, accidents et manques.

H. 79 cm pour le vase

H. 77 cm pour le socle

11 Dec 2021

Grand vase balustre

Chine, XIXe siècle

H. 79 cm pour le vase

H. 77 cm pour le socle

11 Dec 2021