Grand vase couvert en porcelaine Satsuma

Grand vase couvert en porcelaine Satsuma,

Japon Grand vase couvert en porcelaine Satsuma, à décor de Sages dans un paysage montagneux. Japon, fin du XIXe, début du XXe siècle. Bel état de conservation. Hauteur : 84 cm

Time
24 Apr 2024

Time
24 Apr 2024