LOT 164
Collections privées
Grand vase couvert en porcelaine Satsuma
Grand vase couvert en porcelaine Satsuma,
Japon Grand vase couvert en porcelaine Satsuma, à décor de Sages dans un paysage montagneux. Japon, fin du XIXe, début du XXe siècle. Bel état de conservation. Hauteur : 84 cm
Time
24 Apr 2024
Time
24 Apr 2024