LOT 121
Grand vase décoratif balustre en marbre campan... - Lot 121 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grand vase décoratif balustre en marbre campan vert veiné sculpté de côtes torses, monture à deux anses à riche ornementation de bronzes dorés. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. Hauteur : 74 cm (Petits accidents).
12 Apr 2024
12 Apr 2024