LOT 28

Grand vase en cloisonné à décor polychrome... - Lot 28 - Conan Hôtel d’Ainay

Grand vase en cloisonné à décor polychrome de glycine et iris.
XIXème siècle.
H. 76 cm.
Accidents, anciennement monté en lampe.

08 Oct 2020

XIXème siècle.
H. 76 cm.

08 Oct 2020