LOT 28
Grand vase en cloisonné à décor polychrome... - Lot 28 - Conan Hôtel d’Ainay
Grand vase en cloisonné à décor polychrome de glycine et iris.
XIXème siècle.
H. 76 cm.
Accidents, anciennement monté en lampe.
08 Oct 2020
XIXème siècle.
H. 76 cm.