LOT 119
Grand vase en faïence émaillée polychrome de Longwy décoré d'un oiseau sur une branche dans un cartouche chantourné sur fond fleuri
Monté en lampe
Vers 1920
Numéroté F1675 et D6621
H: +/- 41 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Monté en lampe
Vers 1920
Numéroté F1675 et D6621
H: +/- 41 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels