LOT 29

Grand vase en porcelaine du Japon à fond... - Lot 29 - Conan Hôtel d’Ainay

Grand vase en porcelaine du Japon à fond noir à col évasé, décor rouge et or d'arbres fleuris et oiseau.
XIXème siècle.
H.54,5 cm.
Monté à l'électricité, accidents.

08 Oct 2020

XIXème siècle.
H.54,5 cm.

08 Oct 2020