Grand vase en porcelaine émaillée, Chine,... - Lot 29 - Ader
Grand vase en porcelaine émaillée, Chine, XIXe siècle A décor dans des réserves de scènes de jardin animées, sur fond bleu de feuillages. Hauteur : 62 cm Importantes restautions, percé sous la base.