LOT 257

Grand vase ovoïde à petit col en porcelaine à décor en émaux polychromes et or de sages chinois et d’un phénix dans des cartouches polylobés sur fond orné de motifs de brocart.
Japon, vers 1900.
Haut. : 39cm.

30 Oct 2019

Japon, vers 1900.
Haut. : 39cm.

30 Oct 2019