LOT 72
Grande BAGUETTE en bois mouluré et argenté... - Lot 72 - Eve
Grande BAGUETTE en bois mouluré et argenté
XIXème siècle
151 x 69 x 7 cm
16 Sep 2021
XIXème siècle
151 x 69 x 7 cm