LOT 135
Grande BAGUETTE en bois mouluré polychrome,... - Lot 135 - Eve
Grande BAGUETTE en bois mouluré polychrome, et or à motif de guirlandes fleuries dans des réserves sur fond jaune or
Italie, XVIIIème - XIXème siècle
117,5 x 59,5 x 5 cm
16 Sep 2021
117,5 x 59,5 x 5 cm