LOT 596
Grande Breakfast table inglesa
Inglaterra, séc.XIX, marchetaria em várias madeiras, mogno e raiz de mogno, decoração vegetalista, pés entalhados. Dim.:76x125 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto