Grande COUPE de forme oblongue en cristal de Bohême à vase ovale polylobé, et gravée de lambrequins et volutes, fût à facettes, et pied gravé. Bohême, époque XIXème siècle. 20,5 x 24 x 15 cm.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas