LOT 166

Grande CUILLERE à CAVIAR
Argent, émail cloisonné
Poinçons : АН (August Holström), 84 et tête de femme tournée à gauche
17,5 сm., 55 g., Saint-Pétersbourg, fin XIXe.

August Holström – maître orfèvre d’origine finlandaise, a ouvert son atelier à Saint-Pétersbourg en 1857, a beaucoup travaillé pour FABERGE.

Сервировочная ложка для икры
Серебро, перегородчатая эмаль
Клейма: АН (Аугуст Хольстрем), 84 и голова в кокошнике влево
17,5 см., 55 гр., Санкт-Петербург, конец XIX в.

Аугуст Хольстрем – мастер финского происхождения, с 1857 г. имеет собственную мастерскую и работает на Фаберже.

01 Mar 2020
Russia

Grande CUILLERE à CAVIAR
Argent, émail cloisonné

Сервировочная ложка для икры
Серебро, перегородчатая эмаль

01 Mar 2020
Russia