Grande Duchesse Olga Alexandrovna de Russie (Peterhof 1882 – Cooksville 1960).
Vaste plaine sur fond de ciel violacé.
Aquarelle, signée en bas à droite Olga. Encadrée.
H. 19 x L. 20 cm (à vue).
Великая Княгиня Русская Ольга Александровна.
Широкая равнина на фоне фиолетового неба.
Акварель, подпись справа внизу Ольга.
H. 19 x L. 20 cm (à vue).