Grande GRAVURE en noir. Revue du Général Bonaparte premier consul, d'après Isabey et Vernet, gravé par Pauquet. 77 x 108 cm à vue. Dans un beau cadre en bois stuqué et doré de style Empire. Rousseurs, quelques éclats au cadre.