LOT 251
VENTE CLASSIQUE CORBAS
Grande VERSEUSE tripode en argent à décor de frise de palmettes, chiffrée. Epoque XIXe siècle. Poinçon Minerve. Poids: 536g. Usures; légèrement bossuée.
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas