Grande VERSEUSE tripode en argent à décor de frise de palmettes, chiffrée. Epoque XIXe siècle. Poinçon Minerve. Poids: 536g. Usures; légèrement bossuée.

24 Apr 2024
France, Corbas

24 Apr 2024
France, Corbas