LOT 86
Description Grande aiguière en bronze doré à deux couleurs, ornée d’une cariatide ailée et dont anse est formée d'un dragon, sur un socle en marbre brèche. Dans le goût de Willemsen, FRANCE, Fin XIXème siècle ( recomposée) Haut.: 61 cm - Larg.: 28 cm.
17 Sep 2019
17 Sep 2019